"Королевство шашек"

Программа занятий

"Королевство шашек"   – это увлекательное занятие, предназначенное для детей 5-6 лет. Во время занятий дети изучают основы игры в шашки и развивают свои тактические навыки. Отдельное внимание уделяется пониманию правил игры, обучению правильному расстановке фигур на доске и развитию логического мышления. Занятия проводятся в игровой форме с использованием специальных материалов и наглядных пособий. В результате занятий дети получают не только познавательный опыт, но и развивают навыки анализа, принятия решений, концентрации внимания и умение планировать свои действия.
На этой странице