Городской шашечный турнир

08 февраля 2024 г.
Городской шашечный турнир.

03 февраля 2024 года  прошел шашечный турнир среди воспитанников детских садов г. Норильска.Собралось множество юных шашечников, готовых продемонстрировать свои навыки и соревноваться за звание лучшего в своей возрастной категории.

Турнир проходил на высоком уровне организации и с указанием всех правил и норм, чтобы каждый участник имел равные возможности для победы. Сильная конкуренция и энтузиазм детей создали неповторимую атмосферу соревнований. Участники турнира представляли различные детские сады города Норильска. Шашечная доска с 64 клетками стала местом битвы, где каждый ребенок старался проявить свою сноровку и логическое мышление.

Турнир состоял из нескольких раундов, в которых участники соревновались между собой. Каждый раунд был напряженным и захватывающим. Многие дети продемонстрировали высокий уровень игры и стратегического мышления, что вызвало восхищение как у зрителей, так и судей.

На этой странице